Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Менталист. 175 способов расширить границы сознания / Нестор Джеймс / 2013

Менталист. 175 способов расширить границы сознания / Нестор Джеймс / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга не для среднего человека. А если вы средний человек, то у вас теперь есть все шансы изменить свою жизнь. Вам предлагается уникальная коллекция методов разных наук, религий и древних культур по достижению измененных состояний сознания и восприятия, собранная со всего мира. Никаких скучных рассуждений - только научно обоснованные факты, практика и здоровое чувство юмора, без которого в эту необычную область лучше даже не соваться.

$CUT$Это руководство для людей, которым нравится экспериментировать, находить новые возможности, а также от души веселиться с друзьями и жить полной жизнью.
Считайте, что вам повезло. Если у вас в руках эта книга, вы получили шанс отправиться в путешествие. Путешествие в неизведанные тайны человеческих способностей.

Название: Менталист. 175 способов расширить границы сознания
Автор: Нестор Джеймс
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 11.2 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Менталист. 175 способов расширить границы сознания / Нестор Джеймс / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Менталист. 175 способов расширить границы сознания / Нестор Джеймс / 2013 бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Менталист, изменить жизнь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама