Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Метод подобия в технологии машиностроения

Метод подобия в технологии машиностроения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Метод подобия в технологии машиностроения — Показано применение метода теории подобия для изучения параметров качества поверхностного слоя и точности механической обработки деталей, получаемых различными способами. Приведены исходные соотношения метода подобия при обработке материалов резанием. На основе этого получены результаты исследования качества поверхностного слоя обработанной поверхности детали и погрешности ее обработки. Предложена методика автоматизации расчета технологических условий обработки с обеспечением заданных параметров точности и качества поверхностного слоя, а также методика назначения технологических условий обработки с учетом эксплуатационных свойств деталей машин.
Для инженерно-технических работников и специалистов промышленных предприятий, преподавателей, аспирантов и студентов старших курсов технических вузов.

Название: Метод подобия в технологии машиностроения
Автор: Безъязычный В. Ф.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2021
Страниц: 356
Формат: PDF
Размер: 16,0 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Метод подобия в технологии машиностроения

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Метод подобия в технологии машиностроения бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Метод, Безъязычный, подобия, технологии, машиностроения, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама