Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Методические рекомендации по использованию продуктов пчеловодства в медицине, косметологии, кулинарии

Методические рекомендации по использованию продуктов пчеловодства в медицине, косметологии, кулинарии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Методические рекомендации по использованию продуктов пчеловодства в медицине, косметологии, кулинарии — Ученые более или менее выяснили механизм его действия на организм человека. Оказалось, что мед один из самых легкоусвояемых, питательных и высококалорийных продуктов, которые есть в природе. С незапамятных времен в народной медицине мед применялся как лечебное средство. Не потерял своего значения мед как лечебное средство и в настоящее время. Легкоатлетам, футболистам, марафонцам, велосипедистам и другим спортсменам мед рекомендуется применять как специальное питание, как источник энергии для быстрого восстановления сил. Конечно, он полезен не только спортсменам, а всем, кто нуждается в повышении жизненного тонуса. Поэтому-то пчелиный мед и завоевал такую популярность в народе.

Название: Методические рекомендации по использованию продуктов пчеловодства в медицине, косметологии, кулинарии
Издательство: Хабаровск: Типография Хабаровского крайисполкома
Год: 1990
Страниц: 55
Формат: DJVU
Размер: 11,18 МБ
Качество: Отличное

Содержание:

Целебное средство
Необходимый в косметике
Незаменимый в кулинарии

Скачать Методические рекомендации по использованию продуктов пчеловодства в медицине, косметологии, кулинарии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Методические рекомендации по использованию продуктов пчеловодства в медицине, косметологии, кулинарии бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Методические, пчеловодства, кулинарии, косметологии, использованию, 1990, медицине, продуктов, рекомендации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама