Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Метро 2033: Изоляция

Метро 2033: Изоляция

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Метро 2033: Изоляция — Они не начинали эту войну. Они не были к ней готовы. Не бойцы, у которых за плечами служба в «горячих точках» или хотя бы армейская «срочка». Не выживальщики. Не ученые и даже не люди рабочих профессий. Всего лишь студенты-гуманитарии и несколько их преподавателей, чудом спасшиеся в день Катастрофы. Вчерашние дети, вполне безоблачное «вчера» которых в один момент обернулось страшным «сегодня» и совершенно непредсказуемым «завтра». И все же они не сдались, даже оказавшись в полной изоляции. Только вот беда никогда не приходит одна: тайна, которую двадцать лет хранит заместитель начальника бункера Марина Алексеева, в любой момент может превратить кошмарный сон в реальность...

Название: Метро 2033: Изоляция
Автор: Мария Стрелова
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 390
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,08 Мб
ISBN: Вселенная. Метро 2033
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Метро 2033: Изоляция бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Изоляция, 2033, 2016, метро, мария, Стрелова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама