Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » МИФ о гонении церкви в СССР

МИФ о гонении церкви в СССР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


МИФ о гонении церкви в СССР — Автор - в прошлом казначей-соучредитель первой в СССР зарегистрированной независимой религиозной организации "Общество Православной Церкви": "Я был первым в СССР, кого забрали (ч. II, ст. 70) и посадили за "борьбу с мировым сионистским заговором". Так что я в тот период являлся "нацистом и антисемитом №1". Много позже я понял, что базовая основа этого мифа - "Протоколы Сионских мудрецов" - выдуманы в 1926 году русскими дворянами, входившими в окружение А.Гитлера. На эти два великих мифа, в которые верили и до сих пор верят сотни миллионов обманутых во всем мире, я бессмысленно убил свою жизнь. А потому у меня есть некоторое моральное право говорить на такую серьезную для России тему, как давление на общество такой несчастной, но с отчаянья агрессивной паразитарной институции, как церковь".

Название: МИФ о гонении церкви в СССР
Автор: Андрей Купцов
Издательство: Крафт+
Год: 2009
Страниц: 336
Формат: PDF, DJVU
Размер: 20,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать МИФ о гонении церкви в СССР бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Миф, ссср, гонении, 2009, Церкви


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама