Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики (Аудиокнига)

Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики (Аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Сколько стоит человеческая жизнь? Почему одни страны бедны, а другие богаты? Как бороться с коррупцией? Как реформировать и регулировать естественные монополии? Нужны ли нам импортные пошлины, миграция, Стабилизационный фонд, независимый Центральный банк, развитые финансовые рынки? Есть ли для России место в глобальной экономике и чьи интересы защищают антиглобалисты? Что делать с олигархами и как вертикаль политической власти сказывается на конкурентоспособности российской экономики?
Эти и другие экономические вопросы каждый день активно обсуждаются в СМИ. При этом очень часто комментарии по таким вопросам дают люди, которые не являются профессиональными экономистами. Неграмотные высказывания политиков и журналистов формируют у людей искаженное представление об экономических закономерностях и подходах к решению практических проблем.
В своей книге «Мифы экономики» известный российский экономист Сергей Гуриев в доступной форме излагает актуальные для России достижения мировой экономической науки и помогает читателю разобраться в многочисленных экономических заблуждениях и стереотипах, преобладающих в общественном сознании.

Автор: Сергей Гуриев
Название: Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики
Издательство: Самиздат
Жанр: публицистика
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 7:49:21
Размер: 141.84 MB

Скачать Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мифы экономики. Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономика, заблуждения, Гуриев, Мифы, стереотипы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама