Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Микропроцессоры «сельского профиля»

Микропроцессоры «сельского профиля»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Микропроцессоры «сельского профиля» — Скажем сразу: в целом у микропроцессоров нет узкой специализации. Они — уже по заложенным в них принципам — универсальны и оттого все шире и успешнее применяются в науке и технике, в быту и сфере обслуживания. Своим же названием книга обязана тому, что, пожалуй, именно в агропромышленном комплексе, где органично сочетаются сельскохозяйственные и многие индустриальные отрасли и где объектами управления становятся биологические структуры — растения н животные, в полной мере способны раскрыться недюжинные возможности микропроцессорных устройств «сельского профиля».

Название: Микропроцессоры «сельского профиля»
Автор: Черник Г. В.
Издательство: Агропромиздат
Год: 1988
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 20,11 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Микропроцессоры «сельского профиля» бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Микропроцессоры, сельского, 1988, профиля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама