Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Министр Щелоков

Министр Щелоков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Министр Щелоков — Книгу можно назвать сенсационной. Первая объективная биография министра внутренних дел СССР Николая Анисимовича Щелокова. более шестнадцати лет занимавшего этот высокий государственный пост. В книге представлен не только жизненный путь министра, связанный с Л. И. Брежневым, но и сделан объективный анализ взаимоотношения руководства страны и органов внутренних дел, милиции в многоаспектном плане, с подчеркиванием необходимости их укрепления как одной из составляющих государственности. В данной работе подробно отображены все этапы создания союзного МВД. Книга основывается на глубоком проникновении в исторический материал. Автор использует редкие архивные материалы, свидетельства соратников Н. А. Щелокова. Издание рассчитано на массового читателя.
Издание третье, дополненное. В книге впервые публикуются неизвестные ранее материалы о жизни и деятельности Н. А. Щелокова и Л. И. Брежнева, а также редкие фотографии.

Название: Министр Щелоков
Автор: Брежнев Максим, Науменко Анатолий
Издательство: Печатный Дом Илигар
Год: 2010
Страниц: 542
Формат: PDF
Размер: 15,16 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Министр Щелоков бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, министр, Щелоков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама