Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мир науки. Курс английского языка для физиков / The world of science. A coursebook in science english

Мир науки. Курс английского языка для физиков / The world of science. A coursebook in science english

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Мир науки. Курс английского языка для физиков / The world of science. A coursebook in science english — Многие университеты мира создают программы по обучению профильным дисциплинам на двух языках. Преподаватели профильных предметов работают в команде с преподавателями английского языка. Такой подход позволяет глубже осмыслить изучаемый предмет и, параллельно, совершенствовать английский язык. Целью пособия является обучение чтению текстов по научной тематике, не прибегая к помощи перевода, т. е. непосредственное восприятие информации на языке оригинала, а также обучение говорению на основании разнообразных заданий по развитию навыков устной речи. Данное пособие предназначено для студентов, изучающих фундаментальную и прикладную физику и астрофизику. Кроме того, оно может быть интересно тем, кто хочет знать, как устроен мир, частью которого мы являемся, и усовершенствовать английский язык в рамках предлагаемой информации.

Название: Мир науки. Курс английского языка для физиков / The world of science. A coursebook in science english
Автор: Гвоздева Е. А.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 360
Формат: PDF
Размер: 13,12 МБ
Качество: отличное

Скачать Мир науки. Курс английского языка для физиков / The world of science. A coursebook in science english

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мир науки. Курс английского языка для физиков / The world of science. A coursebook in science english бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: физиков, науки, the, английского, world, 2021, мир, языка, English, Coursebook, курс, science


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама