Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мир в Круге естественных элементов

Мир в Круге естественных элементов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Мир в Круге естественных элементов — В книге рассматриваются непрерывная и дискретная материи. Вводится понятие непрерывной материи трёхмерного объёма, пространства (Спэйсония). Показывается невозможность дробления непрерывной материи до какого-либо дискретного элементарного материального образования.
Дискретная материя представляется фигурами, формами возбуждённой непрерывной материи – Спэйсония (Sp). Выводятся код и бездефектные полные Система и Круг естественных элементов Вселенной. Проводится естественно-научное обобщение введения Спэйсония в Началах Sp-логии (Эспилогии).

Название: Мир в Круге естественных элементов
Автор: Гульнара Мамбетерзина, Сен Гук Ким, Дилара Ким
Издательство: Super
Год: 2016
Страниц: 100
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,54 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мир в Круге естественных элементов бесплатно.

Просмотров: 28 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: гук, мир, Гульнара, Сен, круге, КИМ, Мамбетерзина, естественных, Дилара


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама