Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мировая художественная культура. Западная Европа и Ближний Восток. Краткий конспект в таблицах и схемах

Мировая художественная культура. Западная Европа и Ближний Восток. Краткий конспект в таблицах и схемах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Мировая художественная культура. Западная Европа и Ближний Восток. Краткий конспект в таблицах и схемах — Краткий конспект в таблицах и схемах для учащихся, студентов и педагогов. Эта книга посвящена наиболее значительным достижениям художественной культуры Ближнего Востока и Западной Европы. Основная цель пособия - помочь школьникам и студентам систематизировать и более глубоко усвоить учебный материал. В виде краткого структурированного конспекта рассматривается культура цивилизаций Древнего Египта и Месопотамии, Греции и Рима; Западной Европы от средневековья до новейшего времени. Учебное пособие может активно применяться как в процессе занятий, так и при подготовке к зачетам и экзаменам по курсам Истории культуры и Мировой художественной культуры. Издание адресовано школьникам, студентам и педагогам.

Название: Мировая художественная культура. Западная Европа и Ближний Восток. Краткий конспект в таблицах и схемах
Автор: Гоголев К. Н.
Издательство: Фирма МХК
Год: 2000
Страниц: 263
Формат: PDF
Размер: 24,56 Мб
Качество: Отличное

Скачать Мировая художественная культура. Западная Европа и Ближний Восток. Краткий конспект в таблицах и схемах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мировая художественная культура. Западная Европа и Ближний Восток. Краткий конспект в таблицах и схемах бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: западная, Художественная, краткий, мировая, конспект, таблицах, европа, ближний, восток, Культура


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама