Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мёртвая зона: Города-призраки. Записки сталкера / Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев / 2006

Мёртвая зона: Города-призраки. Записки сталкера / Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев / 2006

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Города Припять и Чернобыль печально известны во всем мире. Мало кого смогут оставить равнодушным рассказы о судьбах людей, в одночасье лишившихся всего, что у них было: дома, работы, налаженной жизни. Но в России очень много городов с похожей судьбой.
$CUT$И если про трагедию Чернобыля и Припяти уже много сказано, то о существовании других мертвых городов большинство людей даже не подозревает.
Бывшие жители покинутых городов и поселков создают свои сайты в Интернете, пытаются общаться, поддерживать отношения, но большинство из них жизнь разбросала по всей стране, а некоторые из них уехали за границу. И зачастую их объединяют только общие воспоминания, которыми они пытаются поделиться.
Припять и Чернобыль, Кадыкчан и Хальмер-Ю, Иультин и Курша, Нефтегорск и Агдам... Истории у городов-призраков разные, и в то же время такие похожие. Как и судьбы их бывших жителей, многие из которых до сих пор не могyт забыть, понять и простить...

Год выпуска: 2006
Автор: Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев
Жанр: Туризм
Издательство: Вектор
Язык: русский
ISBN: 5-9684-0495-7
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы (+OCR-слой)
Количество страниц: 221 (из них 32 - фотографии)
Размер: 13,51МВ.

Скачать Мёртвая зона: Города-призраки. Записки сталкера / Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев / 2006
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мёртвая зона: Города-призраки. Записки сталкера / Лиля Гурьянова, Дмитрий Васильев / 2006 бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Мёртвая зона, Записки сталкера, Города-призраки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама