Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Мобильный маркетинг. Как зарядить свой бизнес в мобильном мире / Леонид Бугаев / 2012

Мобильный маркетинг. Как зарядить свой бизнес в мобильном мире / Леонид Бугаев / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Мобильный телефон - одно из самых важных устройств для современного человека. Многие из нас скорее согласятся потерять свой кошелек, чем мобильник - настолько значимое место он занимает в нашей жизни и вместе с ним - все виды взаимодействия друг с другом, которые предоставил нам мобильный Интернет.
Нет такого сектора, на который тотальная мобилизация не оказывала бы влияния. Уже началось формирование людей нового типа - мобильных потребителей информации. Каким образом компании могут сделать процесс коммуникации с ними наиболее эффективным? Что нужно делать, чтобы использовать мобильный маркетинг для увеличения продаж ваших товаров и услуг? На все эти вопросы вы найдете ответы в книге авторитетного специалиста по мобильным технологиям Леонида Бугаева.

Название: Мобильный маркетинг. Как зарядить свой бизнес в мобильном мире
Автор: Леонид Бугаев
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2012
Страниц: 214
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 24.2 Мб

Скачать Мобильный маркетинг. Как зарядить свой бизнес в мобильном мире / Леонид Бугаев / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Мобильный маркетинг. Как зарядить свой бизнес в мобильном мире / Леонид Бугаев / 2012 бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мобильный, зарядить, маркетинг, мобильном, бизнес, мире


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама