Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Модельная фотография: 1000 поз / Сигел Элиот / 2013

Модельная фотография: 1000 поз / Сигел Элиот / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга представляет собой руководство по позированию перед фотокамерой; в ней вы найдете огромное количество элегантных, необычных и даже забавных поз, которые фотографы и модели могут использовать как из простого любопытства, так и с определенной целью. Мне хотелось показать, что для любого костюма и любой ситуации существуют наиболее подходящие позы. Настоящая книга состоит из двух глав.
$CUT$Глава «Приемы и техники», представляет собой руководство по организации процесса фотосъемки, от начала до конца. В этой главе автор дает профессиональные рекомендации по основным приемам и техникам фотографии, которые пригодятся вам при подготовке и проведении съемки, а также обработке готовых снимков - они касаются выбора угла съемки, освещения и обстановки для фотосессии.

Глава «Позы», включает в себя описания более 1000 поз, которые используются при съемках моделей-женщин. Они разделены на основные категории, среди которых вы непременно найдете те, которые подойдут для ваших целей и задач. Все снимки выполнены профессиональными фотографами. Вы можете использовать их в качестве наглядного руководства или как источник вдохновения при подготовке к собственной съемке.

Автор: Сигел Элиот
Название: Модельная фотография: 1000 поз
Издательство: М. : Арт-Родник
Язык: Русский
Год: 2013
Страниц: 321
Формат: pdf
Размер: 130 мб

Скачать Модельная фотография: 1000 поз / Сигел Элиот / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Модельная фотография: 1000 поз / Сигел Элиот / 2013 бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фотография, Модельная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама