Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Money. Неофициальная биография денег

Money. Неофициальная биография денег

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Money. Неофициальная биография денег — Современный капитализм, по мнению Феликса Мартина, хорошо зарекомендовал себя как локомотив развития, но отдал контроль за деньгами банкам и техническим специалистам, увязшим в своих умозрительных теориях и излагающим их на непонятном обществу языке. Злоупотребление силой денег со стороны финансовых институтов приводит к жестоким экономическим кризисам, раздирающим современное общество. Обладая широким историческим и культурным кругозором, автор наполнил книгу массой интересных сведений, не перенасытив специальной терминологией. Написанная ярким, живым языком, она заинтересует не только финансистов, экономистов, историков и культурологов, но и самую широкую читательскую аудиторию.

Название: Money. Неофициальная биография денег
Автор: Феликс Мартин
Издательство: Синдбад
Год: 2017
Страниц: 380
Формат: FB2
Размер: 10,22 МБ
Качество: Отличное

Скачать Money. Неофициальная биография денег

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Money. Неофициальная биография денег бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: денег, money, Биография, 2017, Мартин, неофициальная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама