Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильной звуко- и видеотехнике

Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильной звуко- и видеотехнике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильной звуко- и видеотехнике — 20 миллионов легковых автомобилей, бегающих по дорогам России, создали обширную нишу для car audio на российском рынке бытовой электроники. Автомобильная аудиотехника прошла в последние годы путь от представления потребителю относительно простых магнитол, включающих только радиоприемник и кассетную деку, до гораздо более сложной цифровой аудиотехники.
Это компакт и мини-дисковые ресиверы, многодисковые проигрыватели (чейнджеры), процессоры звукового поля, блочные усилители, а также теле- и видеоустройства и компьютерные навигационные системы. Сегодня для оснащения автомобилей на прилавках специализированных магазинов имеется богатый выбор аудиотехники многочисленных зарубежных фирм-производителей в широком ценовом диапазоне.
Как показывает практика, большинство автолюбителей — это люди не слишком искушенные в автомобильной звукотехнике. Не у всех есть время и желание просматривать специальные журналы и рекламные проспекты, изучая технические характеристики аппаратуры. И разобраться потребителю в достоинствах той или иной автомобильной аудиосистемы бывает нелегко. Именно на такого читателя рассчитана книга, которая может послужить своеобразным путеводителем в мире современной автомобильной аудиотехники.

Название: Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильной звуко- и видеотехнике
Автор: Козюренко Ю. И.
Издательство: СОЛОН-Р
Год: 2010
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 11,95 МБ
Качество: Отличное

Скачать Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильной звуко- и видеотехнике

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с www.up-4ever.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильной звуко- и видеотехнике бесплатно.

Просмотров: 198 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: звуко-, автомобиле, видео, 2008, Козюренко, автомобильной, Музыка, вашем, видеотехнике, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама