Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » На службе в сталинской разведке. Тайны русских спецслужб от бывшего шефа советской разведки в Западной Европе

На службе в сталинской разведке. Тайны русских спецслужб от бывшего шефа советской разведки в Западной Европе

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


На службе в сталинской разведке. Тайны русских спецслужб от бывшего шефа советской разведки в Западной Европе — Вальтер Германович Кривицкий – под этим именем он был известен в списках личного состава Разведывательного управления Штаба РККА. Настоящее его имя было Самуил Гинзбург. Он был одним из крупнейших специалистов Разведывательного управления по западноевропейским странам, преподавал в Высшей школе подготовки разведчиков, занимая должность, соответствующую званию командира бригады РККА, с 1933 по 1934 год был директором Института военной промышленности. Сталинский произвол и некоторые внешнеполитические акции советского руководства, мысль о возможном аресте вызывали большое беспокойство у Кривицкого. Однако он не сразу решился на крайний шаг – стать невозвращенцем.

Название: На службе в сталинской разведке. Тайны русских спецслужб от бывшего шефа советской разведки в Западной Европе
Автор: Вальтер Кривицкий
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,21 МБ
Качество: Отличное

Скачать На службе в сталинской разведке. Тайны русских спецслужб от бывшего шефа советской разведки в Западной Европе

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать На службе в сталинской разведке. Тайны русских спецслужб от бывшего шефа советской разведки в Западной Европе бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: русских, службе, разведке, шефа, спецслужб, бывшего, сталинской, советской, Кривицкий, Тайны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама