Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Надежность электрооборудования и систем электроснабжения

Надежность электрооборудования и систем электроснабжения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Надежность электрооборудования и систем электроснабжения — Рассмотрены вопросы надежности электрооборудования и систем электроснабжения, основные термины и определения теории надежности, элементы математических методов планирования, обработки и анализа результатов эксперимента.
Изложены методы расчета надежности систем электроснабжения, дано технико-экономическое обоснование ее повышения для электрооборудования и систем электроснабжения.
Для специалистов, занимающихся эксплуатацией, наладкой электроустановок и электротехнического оборудования, будет полезна для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника", магистерской программе "Силовая электроника и электроэнергетика", "Электроснабжение", слушателей курсов повышения квалификации по вопросам электроснабжения.

Название: Надежность электрооборудования и систем электроснабжения
Автор: Васильева Т.Н.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2015
Страниц: 154
Формат: PDF
Размер: 10,53 Мб
ISBN: 978-5-9912-0468-2
Качество: Отличное

Скачать Надежность электрооборудования и систем электроснабжения

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Надежность электрооборудования и систем электроснабжения бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: васильева, надежность, электроснабжения, систем, электрооборудования, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама