Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Найти и обезглавить! Том 1

Найти и обезглавить! Том 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Найти и обезглавить! Том 1 — Кровавое черное фэнтези, где всех единорогов отправили на убой, гламурных принцесс изнасиловали и угнали в рабство, а правда всегда остается за тем, кто ударит первым. Никто не должен был уцелеть во время ночной резни, устроенной во дворце гранд-канцлера Дорхейвена. Однако его единственному сыну Шону повезло – он сбежал от убийц и унес с собой печать, что могла открыть им доступ в его семейную сокровищницу. А помог ему в этом развратник и пьяница – вояка-кригариец Баррелий ван Бьер, у которого остались перед отцом Шона кое-какие долги. И которому предстоит отправиться с Шоном в опасное путешествие, постаравшись сохранить на плечах не только голову своего попутчика, но и свою…

Название: Найти и обезглавить! Том 1
Автор: Роман Глушков
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 7,06 Мб
Качество: Отличное

Скачать Найти и обезглавить! Том 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Найти и обезглавить! Том 1 бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, найти, том, обезглавить


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама