Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Народное хозяйство СССР

Народное хозяйство СССР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Народное хозяйство СССР — Эта книга, хотя и авторская, может быть причислена к типу "белых" книг. Так называют издания, в которых представлены фактические сведения, а не мнения и оценки действительности. В данной книге излагаются почти исключительно статистически значимые факты, причем удостоверенные органами государственной статистики. Это факты, говорящие о развитии главных систем народного хозяйства СССР и материальном обеспечении (благосостоянии) населения. Чтобы возрождать историческую Россию, надо изучить процессы разделения и соединения людей по идеалам и интересам, найти язык для диалога. Постсоветское общество расколото и ни дубинкой, ни деньгами его не собрать. Надо обращаться к разуму, совести и памяти людей, их способности предвидеть будущее. Как скромный вклад в наше общее дело - эта книга.

Название: Народное хозяйство СССР
Автор: Кара-Мурза С. Г.
Издательство: Алгоритм
Год: 2012
Страниц: 480
Формат: PDF
Размер: 15,52 Мб
ISBN: 978-5-4438-0039-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Народное хозяйство СССР бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Народное, хозяйство, ссср, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама