Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наша страна. ХХ век

Наша страна. ХХ век

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Наша страна. ХХ век — сборник работ 1940-1950-х годов, посвященных истории царствования Императора Николая II, тайнам Февральской революции и "антропологии" большевизма.
Изданные в нашей серии книги Ивана Лукьяновича Солоневича "Белая Империя" и "Россия в концлагере" были написаны в 30-е годы. Последние годы эмиграции И.Л. Солоневич провел в Аргентине, где основал газету "Наша страна". В эти годы Иван Солоневич не уставал утверждать, что "Российская империя, даже в ее нынешнем, изуродованном и залитом русской кровью лике, есть результат самой высокой государственной культуры, какая только была на земле со времени падения Римской империи".
Любезно предоставленные существующей и поныне редакцией "Нашей страны" книги и статьи Ивана Солоневича дают нам возможность в рамках нашей серии издать в наиболее полном объеме его замечательную публицистику, в большинстве своем ранее никогда не печатавшуюся в России.

Название: Наша страна. ХХ век
Автор: Солоневич И. Л.
Издательство: Москва
Год: 2001
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 97,23 Мб
ISBN: 5-89097-038-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наша страна. ХХ век бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: страна, 2001, век, Солоневич, Наша


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама