Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наставления от Светлых Сил

Наставления от Светлых Сил

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Наставления от Светлых Сил — Предоставленная книга, написанная на основе контактёрской работы общения со Светлыми Божественными Силами, открывает иные грани понимания. Простота слова позволит читателю посмотреть на знакомые истины по-новому. Наставники из Божественного Мира, посылая мудрость в Мир Земной, желают таким образом исполнить волю Бога Отца.
Посмотрите вокруг! Сколько любви! Господь ежесекундно посылает потоки любви и добра в ваш мир. Откройте душу свою. Наполнитесь благодатью Божьей. Создайте в душе своей светлые потоки, дабы было чем отблагодарить Создателя. Подарите вдохновение ближнему своему, дабы в душе его пустили корни ростки любви, надежды, веры. Наполняясь этим богатством, ближний ваш пусть посеет доброе семя в другой душе. Передавайте добро по цепочке. И Господь вознаградит каждого, ибо творя мир и гармонию, вы максимально близко приближаетесь к Отцу-Создателю, обретая созвучие с Божественным Миром. Творите, сочиняйте стихи, пишите картины, из звуков собирайте Божественные мелодии. Вашими руками Господь создает все, что окружает вас. Творчество проявляется не только в искусстве, оно везде и всюду. Ваши творения приносят душе удовлетворение, удовлетворение переходит в радость, а радость рождает благодарность Богу.

Название: Наставления от Светлых Сил
Автор: Светлана Канашкина
Издательство: Издать Книгу
Год: 2016
Страниц: 140
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,35 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наставления от Светлых Сил бесплатно.

Просмотров: 25 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Канашкина, светлых, сил, Наставления, Светлана


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама