Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Настоять на своем. Секреты и рецепты наливок из погребов Золотого кольца

Настоять на своем. Секреты и рецепты наливок из погребов Золотого кольца

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Настоять на своем. Секреты и рецепты наливок из погребов Золотого кольца — Игорь Кехтер – ресторатор, член Международной гильдии гастрономов. С 2013 по 2016 год он был мэром Суздаля. Владелец фермерского ресторана «Огурец», Кехтер с удовольствием исследует и популяризирует русскую кухню, во многом влияя на вектор развития отечественной гастрономии. Многолетний опыт смелого экспериментирования с традиционными рецептами виноделия позволил автору книги накопить достаточно практических знаний для работы над созданием Музея национальных русских напитков. Все напитки для книги специально приготовлены руками автора из аутентичных продуктов, а в рецептах раскрыты секреты ингредиентов, позволяющих достичь самого вкусного результата. Эта книга – путеводитель по сказочной стране домашних русских напитков, о нашей национальной культуре, о родных кулинарных традициях.

Название: Настоять на своем. Секреты и рецепты наливок из погребов Золотого кольца
Автор: Кехтер И.
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Страниц: 96
Формат: PDF
Размер: 12,13 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Настоять на своем. Секреты и рецепты наливок из погребов Золотого кольца

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Настоять на своем. Секреты и рецепты наливок из погребов Золотого кольца бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кольца, рецепты, погребов, золотого, наливок, 2018, секреты, своем, Настоять


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама