Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Наталия Правдина - Календарь благополучия и успеха 2014 (2013)

Наталия Правдина - Календарь благополучия и успеха 2014 (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Наталия Правдина - самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, создатель уникальной системы позитивной трансформации сознания, автор бестселлеров, выходящих многомиллионными тиражами не только в нашей стране, но и во многих странах Европы и Америки.

С чего начинается любая история успеха? С идеи, мысли, мечты! Если вы читаете эти слова, значит, ваша история успеха уже началась - прямо сейчас. Почему? Очень просто! Если бы у вас не появилось желание изменить свою жизнь, если бы вы не мечтали об успехе - возможном, желанном, который может стать поворотным пунктом в жизни,- вы бы не взяли в руки этот календарь. Начните свой путь к успеху, каким бы далеким или несбыточным он ни казался вам сейчас! Поверьте, мечты сбываются - надо только разрешить себе мечтать и мечтать масштабно!

Информация о книге:
Название: Календарь благополучия и успеха 2014
Автор: Наталия Правдина
Издательство: АСТ
Год: 2013
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.4 Мб

Скачать Наталия Правдина - Календарь благополучия и успеха 2014 (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Наталия Правдина - Календарь благополучия и успеха 2014 (2013) бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: календарь, успех, правдина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама