Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Научная элита. Кто есть кто в Российской Академии наук

Научная элита. Кто есть кто в Российской Академии наук

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Научная элита. Кто есть кто в Российской Академии наук — Журналистское агентство "Гласность" впервые в стране предприняло выпуск справочника "Научная элита: кто есть кто в Российской академии наук". Справочник призван удовлетворить многочисленные запросы читателей, интересующихся сведениями о ведущих ученых страны, научной общественности, государственных и коммерческих структур, культурных центров, библиотек. Он содержит данные о жизненном пути, об основных исследованиях и научных трудах действительных членов и членов-корреспондентов РАН, их вкладе в отечественную и мировую науку. Здесь же имеются сообщения об их государственной и общественной деятельности, наградах и увлечениях, указаны служебные адреса, телефоны, телефаксы и телетайпы...

Название: Научная элита. Кто есть кто в Российской Академии наук
Редактор: Зюзин А. И. и др.
Издательство: Журналистское агентство "Гласность"
Год: 1993
Страниц: 448
Формат: DJVU
Размер: 20,02 Мб
Качество: Отличное

Скачать Научная элита. Кто есть кто в Российской Академии наук

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Научная элита. Кто есть кто в Российской Академии наук бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: академии, 1993, элита, кто, есть, Научная, российской, наук


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама