Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Не отдали Москвы!

Не отдали Москвы!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Не отдали Москвы! — К.Ф. Телегин — принимал непосредственное участие в организации обороны Москвы от немецко-фашистских захватчиков. Он рассказывает о первых воздушных налетах врага, об организации московского ополчения и рабочих отрядов, переформированных в московские стрелковые дивизии, о сражениях на историческом Бородинском поле, под Можайском и Малоярославцем, Волоколамском и Калугой, Боровском и Вереей; о том, как готовился и проводился парад на Красной площади 7 ноября 1941 года, об ожесточенной битве на ближних подступах к городу и о переходе Советской Армии в контрнаступление и разгроме врага.
Книга написана на основе записей автора, сделанных в те грозные дни, личных воспоминаний и воспоминаний других участников Великой битвы под Москвой.

Название: Не отдали Москвы!
Автор: Телегин К. Ф.
Издательство: Советская Россия
Год: 1975
Страниц: 408
Формат: PDF
Размер: 50,98 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Не отдали Москвы! бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1975, Москвы, отдали


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама