Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Не считай шаги, путник! Выпуск 2

Не считай шаги, путник! Выпуск 2

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Не считай шаги, путник! Выпуск 2 — Настоящий сборник объединяют произведения, написанные в жанре путевых очерков. Цель сборника — дать возможность читателю больше узнать о жизни республик и в то же время показать, что «деяния и размышления одного народа не так далеки от проблем и деяний других народов». Имант Зиедонис выступает со 2-й книгой «Курземите». Янка Сипаков пишет о белорусской деревне. Бронислав Холопов— о ярославском селе. Армянский поэт Геворг Эмин — об Армении.
Публикуемые в этой книге очерки, как правило, выходят за рамки жанра. И это не удивительно, ибо три автора из четырех — прежде всего поэты. Содержание всей книги отвечает задаче, сформулированной И. Зиедонисом: «...фиксировать нашу среду правдиво, быть правдивым ради будущих поколений! Ибо у них-то не будет этой возможности — прожить время, в котором живем мы».

Название: Не считай шаги, путник! Выпуск 2
Автор: Зиедонис И., Сипаков Я. и др.
Издательство: Известия
Год: 1977
Страниц: 608
Формат: PDF
Размер: 249,77 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Имант Зиедонис. Курземите. Кн. 2
Янка Сипаков. Эта земля, этот хлеб...
Бронислав Холопов. Село великое - село упрямое
Геворк Эмин. Семь песен об Армении





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Не считай шаги, путник! Выпуск 2 бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выпуск, путник, считай, Шаги, 1977


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама