Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Не спешите нас хоронить

Не спешите нас хоронить

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Не спешите нас хоронить — Они не такие, как мы. У них иные ценности, иные понятия о добре и зле. Например, счастье для них – это когда тебя не убили, не ранили, когда выпала возможность немного поспать или досыта поесть.
Когда ты получил письмо из дома – это тоже счастье. И если нашел сухой подвал, который надежно защищает тебя от пуль и осколков, и в нем ты, наконец, согрелся – также наступает счастье… Этих людей не по их воле вытеснили из нормальной жизни, швырнули в мясорубку первой чеченской войны.
Штурм Грозного. Беспощадная и бессмысленная бойня. В те страшные новогодние дни все было именно так, как написано в этой книге. Даже если разум отказывается в это верить.

Название: Не спешите нас хоронить
Автор: Раян Фарукшин
Издательство: Эксмо
Год: 2007
Страниц: 140
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,66 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Не спешите нас хоронить бесплатно.

Просмотров: 30 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хоронить, 2007, нас, спешите


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама