Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нечаев

Нечаев

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Нечаев — Книга рассказывает об одном из крайне радикальных деятелей российского освободительного движения Сергее Геннадиевиче Нечаеве, создателе и идеологе конспиративного сообщества `Народная расправа`. Материалы нечаевской истории послужили Ф.М.Достоевскому основой романа `Бесы`, в котором гениальный писатель предостерегал человечество от огромной опасности, которую несут собой личности, исповедующие вседозволенность и право `избранника судьбы` переделывать мир в соответствии с абстрактной идеей свободы. Разгул терроризма и всех видов радикализма в современном мире показывает сугубую актуальность фигуры С.Г.Нечаева. Это обстоятельство сыграло определяющую роль в решении издать биографию этой яркой, знаменательной со знаком минус личности в серии `ЖЗЛ`. Книга иллюстрирована

Название: Нечаев
Автор: Лурье Ф. М.
Издательство: Молодая гвардия
Год: 2001
Формат: RTF
Размер: 21,86 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нечаев бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2001, Нечаев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама