Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Неизлечимых болезней нет

Неизлечимых болезней нет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Неизлечимых болезней нет — Читатели получат проверенные на практике, простые и практичные не медикаментозные рецепты для лечения и очищения организма, позволяющие вернуть здоровье.
Автор книги Астхита Колпакова — практикующий врач, дипломированный специалист по фитотерапии, аюрведе, электроакупунктуре и гомеопатии представляет в этой книге сведения о получившем признание в Америке и начавшем распространяться в Германии методе лечения, предложенном доктором Кларк.
Более 20-ти лет научной работы доктора Кларк увенчались открытием в 1990 году, которое стало настоящей сенсацией в области лечения рака, язвенной болезни, заболеваний женских органов, гипертонии и др. Астхита Колпакова одна из первых использовала метод доктора Кларк для лечения особо тяжелых заболеваний в России.

Название: Неизлечимых болезней нет
Автор: Астхита Колпакова
Издательство: Фэн-шуй центр
Год: 2001
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 32,99 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Неизлечимых болезней нет бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Колпакова, 2001, Неизлечимых, нет, болезней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама