Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нелинейные и параметрические радиоцепи

Нелинейные и параметрические радиоцепи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Нелинейные и параметрические радиоцепи — В пособии рассмотрены основные свойства типовых нелинейных элементов и схем радиотехнического назначения в соответствии с программой курса «радиотехнические цепи и сигналы» для студентов вузов. Исходя из режимов простого и сложного гармонического воздействия на четырехполюсник с нелинейным элементом, излагаются в нелинейной, параметрической и линейной трактовке основы теории устойчивых радиотехнических цепей, предназначенных для усиления, модуляции и детектирования радиосигналов. Книга предназначена для студентов радиотехнических факультетов вузов, а также для инженерно-технических работников, специализирующихся в области теории и практического применения нелинейных радиотехнических схем.

Название: Нелинейные и параметрические радиоцепи
Автор: Кулешов Ю. Г.
Издательство: Киев. Вища школа
Год: 1970
Страниц: 104
Формат: DJVU, PDF
Размер: 8,11 Мб
Качество: Отличное

Скачать Нелинейные и параметрические радиоцепи

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нелинейные и параметрические радиоцепи бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1970, параметрические, радиоцепи, нелинейные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама