Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » НЕТ - всегда НЕТ. Путеводитель по уважению к своим и чужим границам, здоровым отношениям и умению договариваться

НЕТ - всегда НЕТ. Путеводитель по уважению к своим и чужим границам, здоровым отношениям и умению договариваться

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


НЕТ - всегда НЕТ. Путеводитель по уважению к своим и чужим границам, здоровым отношениям и умению договариваться — Все мы хотим построить гармоничные отношения. В семье, в дружбе, любви и сексе, не так ли? А для этого очень важно – договариваться.
Автор этой книги – консультант по половому воспитанию и психологии отношений – рассказывает, как этому научиться. Зачем и на что спрашивать разрешения, как правильно здороваться, как общаться бережно и уважительно, какие прикосновения и действия допустимы, а какие – нет. В книге обсуждается много узнаваемых жизненных ситуаций и даются полезные практические советы. Автор делает это легко, понятно и с юмором.
В основе умения договариваться лежит принцип согласия. И согласие – это не просто ответ «да» или «нет». Это способность принимать самостоятельные решения и испытывать радость от собственного выбора. Это возможность ответить на вопрос: а чего хочу именно я? Это – свобода, основанная на уважении к себе и другим.

Название: НЕТ - всегда НЕТ. Путеводитель по уважению к своим и чужим границам, здоровым отношениям и умению договариваться
Автор: Хэнкок Джастин
Издательство: МИФ
Год: 2021
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 27,7 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать НЕТ - всегда НЕТ. Путеводитель по уважению к своим и чужим границам, здоровым отношениям и умению договариваться

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать НЕТ - всегда НЕТ. Путеводитель по уважению к своим и чужим границам, здоровым отношениям и умению договариваться бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: нет, путеводитель, отношениям, здоровым, 2021, чужим, границам, умению, уважению, договариваться, своим


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама