Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Незабываемый Иран

Незабываемый Иран

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Незабываемый Иран — Известный блоггер, путешественник и переводчик Александр Козловский приглашает вас в путешествие по Ирану. Как-то раз он собрал свой рюкзак и отправился в эту загадочную страну…автостопом из Белоруссии через Россию и Азербайджан, планируя провести в стране около двух недель. Но задержался там на два месяца, потому что всей душой полюбил Иран.
Книга будет интересна для тех, кто никогда не был в этой стране, но много слышал о ней в телерепортажах, для тех, кто там уже был, но не имел возможности познакомиться с бытом простых иранцев, и для тех, кто очень хочет туда поехать, но пока не решается.

Название: Незабываемый Иран
Автор: Козловский А. А.
Издательство: Вече
Год: 2013
Страниц: 289
Формат: PDF
Размер: 74,86 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

От автора
Введение
Переход из Азербайджана
Тегеран
Кум
Кашан
Абьянэ
Исфахан
Шираз
Бендер-Аббас
Остров Кешм
Бендер-Чарак
Остров Киш
Бам
Керман
Йезд
Мешхед
Вместо заключения
Музыка, рекомендуемая к прослушиванию





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Незабываемый Иран бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иран, 2013, незабываемый


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама