Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Николаева Ю. - Лечение йодом, активированным углем и содой в лечении и очищении организма (2011)

Николаева Ю. - Лечение йодом, активированным углем и содой в лечении и очищении организма (2011)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Современный ритм жизни зачастую не дает расслабиться ни на минуту. В результате многие люди забывают о том, как важно заботиться о своем здоровье. В книге подробно описаны случаи применения йода, активированного угля и пищевой соды против различных заболеваний и производимый ими эффект.

Здесь рассказывается не только о непосредственном лечении болезней, но и о способах очищения организма человека этими подручными средствами.

Информация о книге:
Название: Лечение йодом, активированным углем и содой в лечении и очищении организма
Автор: Николаева Ю.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.1 Мб

Скачать Николаева Ю. - Лечение йодом, активированным углем и содой в лечении и очищении организма (2011):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Николаева Ю. - Лечение йодом, активированным углем и содой в лечении и очищении организма (2011) бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уголь, йод, аргонизм, здоровье, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама