Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » NISSAN PRIMERA, PRIMERA WAGON, AVENIR. Модели выпуска с 1990 г. Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт

NISSAN PRIMERA, PRIMERA WAGON, AVENIR. Модели выпуска с 1990 г. Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Nissan Primera, Nissan Primera Wagon, Nissan Avenir. Модели выпуска с 1990 г. - В данном руководстве представлено наиболее полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей серий Р10 и W10. Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов, двигателей, коробок передач, а также для различных стран назначения (Европа, Япония и т. д.).
Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Название: NISSAN PRIMERA, PRIMERA WAGON, AVENIR. Модели выпуска с 1990 г. Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт
Автор: Коллектив
Издательство: Автонавигатор
Год: 2004
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 293 МБ
ISBN: 5-98410-002-9
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать NISSAN PRIMERA, PRIMERA WAGON, AVENIR. Модели выпуска с 1990 г. Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать NISSAN PRIMERA, PRIMERA WAGON, AVENIR. Модели выпуска с 1990 г. Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт бесплатно.

Просмотров: 264 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Wagon, nissan, устройство, техническое, 1990, Primera, выпуска, Модели, AVENIR, Эксплуатация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама