Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Нью-Йорк. Заповедник небоскребов, или Теория Большого яблока / Карина Чумакова / 2016

Нью-Йорк. Заповедник небоскребов, или Теория Большого яблока / Карина Чумакова / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Можно ли комфортно существовать в городе, претендующем на статус столицы мира, и не затеряться в толпе, говорящей на 800 языках? Как не спасовать перед драйвом мегаполиса, в котором даже обыденное возведено в превосходную степень? Как свернуть с проторенных туристических троп и увидеть Нью-Йорк таким, каким его не видел никто до вас?
$CUT$Неважно, бывали ли вы здесь раньше или планируете свой первый заокеанский вояж, авторский "не-путеводитель" по Нью-Йорку Карины Чумаковой поможет вам расстаться со стереотипами о городе "каменных джунглей", сориентироваться в постоянно меняющейся мозаике районов и кварталов и превратиться из туриста в путешественника - отважного исследователя городских улиц, бескрайних парков, океанских пляжей, музеев и фермерских рынков. Изучив "теорию Большого яблока", вы начнете разбираться в сортах американских устриц и новейших течениях в нью-йоркской архитектуре, научитесь общаться с таксистами, ходить на свидания, выпивать и делать покупки так, как это делают истинные ньюйоркцы. Но, как и любая теория, она требует подкрепления практикой - и тут уже дело за читателями, каждого из которых ждет свой неповторимый Нью-Йорк.

Название: Нью-Йорк. Заповедник небоскребов, или Теория Большого яблока
[b]Автор: Карина Чумакова
Издательство[/b]: Эксмо
ISBN: 978-5-699-85897-2
Год: 2016
Страниц: 432
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11.6 Мб

Скачать Нью-Йорк. Заповедник небоскребов, или Теория Большого яблока / Карина Чумакова / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Нью-Йорк. Заповедник небоскребов, или Теория Большого яблока / Карина Чумакова / 2016 бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Заповедник небоскребов, нью-йорк


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама