Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » НЛП тренинг. Высшая ступень

НЛП тренинг. Высшая ступень

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


НЛП тренинг. Высшая ступень — В этой книге рассматривается вызов, перед лицом которого оказались тренеры и обучение адекватным ответам на него. Многих тренеров пугают изменения в организации бизнеса и технологические достижения. И со временем эти перемены будут происходить еще быстрее. Оказывается, обучение с использованием компьютера во многих ситуациях более результативно. Тренинг, вытесненный из своей удобной ниши, обязан найти свое место в этом новом порядке.
Чтобы ответить на этот вызов, тренеры должны добиться высокой результативности. Сейчас им в большей степени понадобятся умения, которых требовали от консультантов по организационным вопросам, чтобы тренинг был более действенным также и на организационном уровне. Им также понадобятся совершенные умения воздействия на индивидуальном уровне.
В первой части дается широкий обзор тренинга и происходящих в нем в настоящее время эволюционных изменений:
- Почему тренинг изменяется — организационные изменения и систематическое обучение, которое позволяет развиваться сотрудникам.
- Что изменяется — наше представление о нормах, основанных на компетентности, и методы обучения, на которых они базируются.
- Как повысить результативность тренинга — частично за это отвечает моделирование стратегии навыков обучения и общения, а также практические средства развития самых действенных методов тренинга.
Во второй части рассматриваются навыки подготовки тренинга и презентации, убеждения, ценности и идентичность темы, обойденные в большинстве книг, посвященным тренингам.
В третьей части изучаются навыки воздействия в общении.
Четвертая часть дополняет тренинговый цикл, сосредотачиваясь на оценке и развитии тренинга.

Название: НЛП тренинг. Высшая ступень
Автор: Джозеф О'Конор, Джон Сеймур
Издательство: Центр НЛП-тренинга, ВИНИТИ
Год: 1999
Страниц: 255
Формат: PDF
Размер: 11,62 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать НЛП тренинг. Высшая ступень бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сеймур, ступень, Высшая, нлп, тренинг, Конор, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама