Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новая экономика

Новая экономика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Новая экономика — В монографии рассматривается проблема эффективности использования обществом времени для достижения своих целей.
Обосновывая необходимость изменения представлений о предмете экономической теории, автор анализирует экономический аспект общественного развития, логику реформы, в которой особое внимание обращается на изменение массовой мотивации поведения, позволяющее реализовать новые формы и методы совместной деятельности. В связи с такими социальными преобразованиями более подробно рассматриваются экономия времени, согласованность во времени процессов и событий в хозяйственной деятельности, для чего автором предлагаются оригинальные математические модели.

Название: Новая экономика
Автор: Виноградов В. А.
Издательство: Наука
Год: 2005
Страниц: 209
Формат: PDF, DJVU
Размер: 13,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новая экономика бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Новая, экономика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама