Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новая энциклопедия огородных будней / Андреев А. М. / 2007

Новая энциклопедия огородных будней / Андреев А. М. / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Арнольд Максимович Андреев (Максимыч), обобщая собственный, почти 50-летний опыт и знания ведущих ученых и практиков, а также материалы журналов и газет с 1826 года и до наших дней, создал новую простую и доступную энциклопедию по ведению приусадебного хозяйства, как по Огородничеству, так и по садоводству. В нее включены проверенные за прошедшие годы на практике, как Максимычем, так и рядом читателей, новые интересные и нужные садоводам-огородникам материалы, решения и предложения, зачастую значительно улучшенные помещенных ранее.
Когда множество "сторон" собирается вместе, получается, образно говоря, букет интереснейших и ценнейших находок, предложений и открытий.

Название: Новая энциклопедия огородных будней
Год выпуска: 2007
Издательство: Эксмо
Автор: Андреев А. М. (Максимыч)
Язык: Русский
Страниц: 478
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 88,87 Мб

Скачать Новая энциклопедия огородных будней / Андреев А. М. / 2007
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новая энциклопедия огородных будней / Андреев А. М. / 2007 бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Новая, энциклопедия, огородных, будней


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама