Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Новый мир глазами старого. Советская Россия 1920 - 1930-х годов глазами западных интеллектуалов

Новый мир глазами старого. Советская Россия 1920 - 1930-х годов глазами западных интеллектуалов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Новый мир глазами старого. Советская Россия 1920 - 1930-х годов глазами западных интеллектуалов — Монография посвящена свидетельствам и оценкам иностранными писателями и общественными деятелями, побывавшими в Советском Союзе в 1920-х и особенно в 1930-х годах, показу особенностей государственного и общественного строя, повседневной жизни в стране. Привлечение новых источников, почерпнутых в архивах и из периодической печати, широкого круга литературы, в том числе книг и статей иностранных авторов, дало возможность обратить внимание на такие обществообразующие факторы, как общегосударственная экономика, классовая борьба, проявления новой экономической политики, насилие, создание «вождизма» и культа личности Сталина, развертывание всесильной бюрократической иерархии.

Название: Новый мир глазами старого. Советская Россия 1920 - 1930-х годов глазами западных интеллектуалов
Автор: Куликова Г. Б.
Издательство: Институт российской истории РАН
Год: 2013
Страниц: 371
Формат: PDF
Размер: 10,64 Мб
Качество: Отличное

Скачать Новый мир глазами старого. Советская Россия 1920 - 1930-х годов глазами западных интеллектуалов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Новый мир глазами старого. Советская Россия 1920 - 1930-х годов глазами западных интеллектуалов бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: старого, мир, 1920, годов, Советская, россия, Новый, глазами, 1930-х


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама