Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » О чем молчат чертежи

О чем молчат чертежи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


О чем молчат чертежи — Читатель этой книги совершит путешествие в настоящее, прошлое и будущее металлургии и встретит на своем пути немало неожиданного: — узнает о таинственном «городе мастеров» древних скифов и посетит атомно-металлургический комбинат XXI века; — выяснит, почему металлурги интересуются капризами природы и по какой причине забастовали греческие археологи; — познакомится с «доменными волками» и с героями фантастических произведений; — узнает секреты древних «прорабов» и заглянет в диссертации современных «волшебников» науки и техники; — раскроет «тайны» коллективного творчества и попадет в увлекательный мир новых технических идей.

Название: О чем молчат чертежи
Автор: Гинер П. Г.
Издательство: Металлургия
Год: 1983
Страниц: 160
Формат: DJVU
Размер: 7,30 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать О чем молчат чертежи бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: чертежи, молчат, 1983, чем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама