Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Об одном древнем страхе. Кого и как "портят" колдуны

Об одном древнем страхе. Кого и как "портят" колдуны

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Понятие "порча" стало в наши дни одним из самых одиозных. С одной стороны, колдуны и экстрасенсы всех мастей объявляют "порчу" причиной всех болезней, "находя" ее чуть ли не у каждого человека. С другой стороны, о ней говорят лишь как о суеверии и предрассудке.
Но существует ли порча на самом деле? Каково ее православное понимание? Кто и для чего ею занимается? На кого она может воздействовать? Надо ли порчи бояться и можно ли и как от нее защититься?
Известный православный автор игумен N не раз обращался к теме демонического воздействия на человека в своих книгах "Не бойся, малое стадо!", "Сокровенный Афон", "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?" и других. В предлагаемой читателю книге идет речь об истории общения человека с демонами, об их "агентах влияния" в человеческой среде, о демоногенной основе многих психических расстройств, о "сознательных" и "несознательных" колдунах и многих других аспектах так называемой "порчи". Книга поможет читателям (православным и только идущим в храм) трезво отнестись к подобным негативным явлениям и начать побеждать в себе грех - главную причину порчи человеческой натуры.

Название: Об одном древнем страхе. Кого и как "портят" колдуны
Автор: Игумен N
Год издания: 2012
Издательство: Даниловский Благовестник
Язык: русский
Страниц: 144
Формат: RTF
Размер: 13.25 Mb

Скачать Об одном древнем страхе. Кого и как "портят" колдуны





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Об одном древнем страхе. Кого и как "портят" колдуны бесплатно.

Просмотров: 254 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: колдуны, страх, порча


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама