Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обманы атомной энергии

Обманы атомной энергии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Обманы атомной энергии — В этой книге дан критический анализ, а также приведены исторические данные с целью опровергнуть заявления ядерной индустрии о том, что атомная энергия может ослабить проблему накопления парниковых газов и снизить зависимость США от иностранной нефти. В ней также вскрываются опасности дальнейшего распространения ядерного оружия в результате растущих объемов плутония, нарабатываемого существующими атомными электростанциями во всем мире.
Подготовленная под эгидой института, уважаемого в научных кругах, книга "Обманы ядерной энергии" обнажает вопиющую лживость представления ядерной энергии как "дешевой, чтобы измерять", благоприятной для окружающей среды и безопасной, распространявшегося официальными лицами из правительственных и промышленных кругов в 40-х и 50-х годах, в то время как сами они обладали достаточными данными, свидетельствующими о противном. Однако эти данные, большая часть из которых представлена в книге, они замалчивали.
Книга будет полезна для студентов, учителей, сторонников мира и охраны окружающей среды, а также для всех других людей, которые обеспокоены той угрозой, которую продолжает создавать ядерная энергетика для будущего человечества.

Название: Обманы атомной энергии
Автор: Макхиджани А., Салеска C.
Издательство: Нонпарель
Год: 2000
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 18,19 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обманы атомной энергии бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Салеска, Макхиджани, Обманы, энергии, 2000, атомной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама