Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Обнаружение хакерских атак

Обнаружение хакерских атак

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Обнаружение хакерских атак — Эту книгу в качестве справочника могут использовать менеджеры, администраторы сетей, сертифицированные инженеры, обслуживающие сети, инженеры, обслуживающие оборудование межсетевого взаимодействия, и просто заинтересованные люди. Основная задача этой книги — описание основ защиты информации. Разница между ней и другими книгами в том, что написана она с точки зрения хакера и не просто рассказывает о феномене хакерства, но и снабжает читателя хакерскими инструментами. В книге описаны программные и аппаратные средства, применяемые профессионалами и любителями для анализа, подмены, взлома, сканирования и шпионажа.

Название: Обнаружение хакерских атак
Автор: Чирилло Джон
Издательство: Питер
Год: 2003
Страниц: 862
Формат: DJVU
Размер: 13,02 Мб
ISBN: 5-318-00533-0
Качество: Отличное
Серия: Для профессионалов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обнаружение хакерских атак бесплатно.

Просмотров: 20 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хакерских, обнаружение, атак, 2003, Чирилло


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама