Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Окраина. Серия из 2 произведений

Окраина. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Окраина. Серия из 2 произведений — Транспортный корабль с последней группой наёмников уходил к висевшему на орбите небольшому флоту. Поднимался он не слишком быстро, вибрируя потрёпанным корпусом и оглашая диким рёвом двигателей пустыри вокруг космопорта. Даже в терминале, где остались не поместившиеся в транспорт пассажиры и местный персонал, дрожали стены.
Пассажиры. Стоящий возле стеклянной стены мужчина в неновой форме, с тоской смотрел на поднимающийся в небо силуэт. Говорить, что улетала его мечта, было глупо. Он уже слишком много раз уходил с такими вот кораблями в космос, чтобы остались хоть какие-то мечты. На этом корабле для него места не нашлось.
Наёмники обычно, в курсе того, кто и куда набирает команду. Этот небольшой флот из десятка разношерстных посудин, уходил на границу Окраины. Туда, где после визита кочевников появились ослабевшие планеты. Туда, где была возможность захватить пару планет и изобразить собственное государство...

Название: Окраина. Серия из 2 произведений
Автор: Игорь Гертов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 940
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,53 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Окраина - 1
2. Окраина - 2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Окраина. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, серия, произведений, окраина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама