Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ольга Н. А. - «Я вам пишу...» Деловые и личные письма по-английски и по-русски

Ольга Н. А. - «Я вам пишу...» Деловые и личные письма по-английски и по-русски

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Книга «Я Вам пишу…» – это незаменимый помощник для всех читателей кто ведет деловую переписку на английском и русском языках, собирается в путешествие или командировку за границу, ищет работу. Содержание книги и приведенный Конструктор писем позволяет читателю с минимальными базовыми знаниями английского языка написать письмо любой сложности по основным вопросам бизнеса, составить победное резюме.

Краткий разговорник поможет провести и поддержать беседу на любые деловые и личные темы, не потеряться в англо-говорящем окружении. Полезные мелочи, такие как таблицы глаголов и приставок, мер и весов, ассоциативные таблицы «неправильных» глаголов позволят избежать путаницы не только в грамматике, но и в различных бытовых ситуациях.

Информация о Книге:
Год: 2005
Издательство: Феникс
ISBN: 5-222-05676-7
Отрасль (жанр): Справочная литература
Серия: Опыт лучших бизнес-школ мира
Формат: FB2
Страниц: 360
Качество: электронное (ebook) с илл.
Размер: 1 Mb

Скачать Ольга Н. А. - «Я вам пишу...» Деловые и личные письма по-английски и по-русски:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ольга Н. А. - «Я вам пишу...» Деловые и личные письма по-английски и по-русски бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: иностанный, транслит, письмо, английский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама