Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Определитель птиц по перу и его фрагментам. Том 1. Отряд Воробьинообразные (Passeriformes), Семейство Врановые (Corvidae)

Определитель птиц по перу и его фрагментам. Том 1. Отряд Воробьинообразные (Passeriformes), Семейство Врановые (Corvidae)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Определитель птиц по перу и его фрагментам. Том 1. Отряд Воробьинообразные (Passeriformes), Семейство Врановые (Corvidae) — Основная цель Определителя состоит в возрождении научных исследований по птерилографии и на этой основе в оказании всем заинтересованным ведомствам и частным лицам помощи в таксономической диагностике птиц по строению их перьев разной степени сохранности. Первый том Определителя посвящён представителям семейства Врановых отряда Воробьинообразных. Он состоит из двух основных частей.
В первой части содержатся сведения о теоретических основах экспертного исследования пера. Она содержит исторический обзор развития птерилографии. Приведены новые данные по структурным особенностям пера некоторых представителей Воробьинообразных. Обобщены результаты многолетних исследований структуры пера, кератинового деривата наружного покрова птиц, полученные благодаря использованию традиционных и современных методов. Методы анализа многомерных данных для создания электронного определителя применены впервые.
Вторая часть носит методический характер. В ней даны рекомендации по сбору, хранению, архивированию и пересылке перьевого материала.

Название: Определитель птиц по перу и его фрагментам. Том 1. Отряд Воробьинообразные (Passeriformes), Семейство Врановые (Corvidae)
Автор: Силаева О. Л., Ильичёв В. Д., Чернова О. Ф.
Издательство: Саарбрюкен: LAP Lambert Academic Publishing
Год: 2012
Страниц: 306
Формат: PDF
Размер: 11,54 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Определитель птиц по перу и его фрагментам. Том 1. Отряд Воробьинообразные (Passeriformes), Семейство Врановые (Corvidae)

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Определитель птиц по перу и его фрагментам. Том 1. Отряд Воробьинообразные (Passeriformes), Семейство Врановые (Corvidae) бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: отряд, фрагментам, 2012, том, Врановые, определитель, Воробьинообразные, семейство, птиц, Перу, Passeriformes, Corvidae


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама