Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оптические медиа

Оптические медиа

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Оптические медиа — В ставшем классическим для современной медиатеории лекционном курсе, прочитанном автором в Берлинском университете им. Гумбольдта, проф. Киттлер описал историю человечества как паноптикум «делания-видимым», как путь от пещерных рисунков к современности. Четырнадцать экскурсов в историю знания, но также и воображения, которые не ограничиваются оптическим элементом, но открывают сосуществование исторических дисциплин: медиаистории и истории искусств, истории математики и науки, наук о литературе, музыке и театре в их сопряженности с проблемами современности.
Издание осуществлено при финансовой поддержке Института имени Гете Немецкого культурного центра.

Название: Оптические медиа
Автор: Киттлер Ф.
Издательство: Логос
Год: 2009
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 34,80 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оптические медиа бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: оптические, 2009, медиа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама