Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оружие Бологана за черных в открытых дебютах. Как играть на выигрыш, если белые уклоняются от Испанской партии

Оружие Бологана за черных в открытых дебютах. Как играть на выигрыш, если белые уклоняются от Испанской партии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Оружие Бологана за черных в открытых дебютах. Как играть на выигрыш, если белые уклоняются от Испанской партии — Если вы согласны играть Испанскую партию за черных, вам следует быть готовым на случай, если белые уйдут в сторону от «испанки». Виорел Бологан на все множество значимых линий со стороны белых накладывает сетку игровых вариантов для черных. В книге также есть: руководство для тех, у кого мало времени на подготовку; россыпь новых идей в старых линиях; «быстрый» репертуар в каждой главе: минимум который надо знать; перестановки ходов и связанные с ними тонкости; критически пересматриваются исторические варианты и гамбиты; даются ссылки на 2200 партий.

Название: Оружие Бологана за черных в открытых дебютах. Как играть на выигрыш, если белые уклоняются от Испанской партии
Автор: Бологан В.
Издательство: Андрей Ельков
Год: 2016
Страниц: 560
Формат: DJVU
Размер: 12,02 Мб
Качество: Отличное

Скачать Оружие Бологана за черных в открытых дебютах. Как играть на выигрыш, если белые уклоняются от Испанской партии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оружие Бологана за черных в открытых дебютах. Как играть на выигрыш, если белые уклоняются от Испанской партии бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бологан, открытых, если, играть, Бологана, дебютах, черных, Как, оружие, выигрыш


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама