Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы фэншуй для всех / Правдина Н. / 2012

Основы фэншуй для всех / Правдина Н. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги



Перед вами краткое руководство по волшебному преображению жизни с помощью фэншуй, основанное на материалах книг "Создайте хороший фэншуй", "Фэншуй для привлечения денег" и "Волшебные талисманы фэншуй для удачи", дополненное новыми рекомендациями автора. Наталия Правдина собрала в книге самые эффективные советы древнего искусства фэншуй. Воспользовавшись ими, вы создадите в своем доме хороший фэншуй, который поможет вам преуспевать во всех областях жизни.
Вы узнаете, как распознать источники вредоносных энергий в своем доме и вокруг него и обезвредить их; как выбрать наиболее благоприятное место для работы, сна и принятия пищи; как очистить пространство своего дома; как привлечь деньги, любовь и удачу в свою жизнь. Автор и десятки тысяч ее учеников на практике убедились, что применение методов фэншуй действительно приводит к значительным денежным поступлениям, помогает найти любовь и укрепить семью. А также вы узнаете, как правильно применять талисманы фэншуй.

Название: Основы фэншуй для всех
Автор: Правдина Н.
Издательство: Олма Медиа Групп
ISBN: 978-5-373-05010-4
Год: 2012
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.4 Мб

Скачать Основы фэншуй для всех / Правдина Н. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы фэншуй для всех / Правдина Н. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 42 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: основы, Фэншуй


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама